понедельник, 16 января 2012 г.

Накопилось...

Сессия это самое галимое время года.Вставать каждое утро в 7 для меня просто каторга.Я уверяла себя,что обязательно буду ложиться не позже 2х)На деле 4 это самое раннее во сколько у меня получается уснуть.У меня не бессоница,просто я сбила свой биоритм и сплю я каждый день по 3 часа)Первые дни на последних парах меня почти вырубало.Сейчас уже вошло в привычку)
На блог времени не хватает,только на тренировки  и на говно-учебу)Осталось 5 зачетов и один экзамен.
Вот так я каждое утро собираюсь в инст)




Не знаю как так получилось)Я не фанат розового,но что то меня в тот день повело:D
 Лера моя)Чу которая подарила мне наинужнейший офигенный чехол и черепашку флешку)Я так рада.

Мне кажется,что в моем институте самые честные и не подкупные преподаватели)Кто знаком с другой информацией,можете поделиться со мной в личном сообщении)Буду благодарна.
С первого взгляда солнечные очки выглядят так,как будто косоглазие замазывали в фотошопе,но дельная вещь на самом деле)Правда в нашей стране в таких точно примут)

Первая партия  теплых пижам или сноубордических костюмов пришла)Я еще не определилась кого я возьму себе,мб пингвина или ципленка.Но я в восторге.Хоть спецом одевай и гоу кататься.Пижамы у меня заказала компания друзей,представляю лица людей,когда на горку выйдут лиса,бегемот и медведь)





Гулять с Эшкой зимой нереально)5минутная прогулка превращает ее в маленькую мокрую мочалочку,которая наконец то определилась,что подушка для того чтобы на ней спать, а не грызть или насиловать)



И я еще напишууу)):*хорошего всем дня)Через 4 часа вставать)

4 комментария:

  1. ааа Юльчаа,Эшечка такая милашка)

    ОтветитьУдалить
  2. интересно, сколько у тебя времени уходит на обдумывания образа и выбора одежды в универ? каждый день разная! это ж с ума можно сойти! )))

    ОтветитьУдалить
  3. не зря же она ложится во столько наверное всю ночь продумывает

    ОтветитьУдалить
  4. Фирсовааа!Юляяя!Поскорее выкладывай блоги!Не могу ждать!

    ОтветитьУдалить