четверг, 2 июля 2015 г.

Mma camp,day 1


Только вчера я прилетела в Таиланд и весь этот месяц планирую тренироваться не по Таю ,как я привыкла , а по мма.
Уже как два месяца я занимаюсь jiu-jitsu в ludusteam.ru и решила усовершенствовать свой партер, мне выпал шанс потренироваться с командой ребят, которые готовятся к боям по мма и титульному бою, т к поездка в Америку у нас сорвалась из за того , что не всем дали визу, мы рванули в проверенный Таиланд)!
Так вот этот месяц я усиленно буду тренироваться по мма и мы посмотрим что из этого получится)
Каждый день я буду записывать все что я делаю, снимать свои тренировки и покажу вам как готовятся ребята, в меру того как у меня будет хватать сил все записывать)

Сначала мы планировали тренироваться в лагере Tiger Muay Thai , это был не мой выбор, лагерь конечно хороший ,ничего не могу сказать, но особой любви к нему никогда не питала) уж очень его распиарили и упор там стал на поток людей , а не на подготовку отдельных бойцов ) 
Так вот первая тренировка по расписанию была wrestling c тренерами Roger Huerta и George Hickman) очень крутые ребята, оч дельные техники, для меня никогда не занимавшейся wrestling'ov ранее - все вызывало восторг) Любой проход в ноги,take downs  и т.д.
Единственное, что моего веса никого не было и все уже были разбиты на пары, так что мне посчастливилось поработать с самими Roger Huerta) не плохо , да?:D 
 C тренерами Roger Huerta и George Hickman


После вечером еще в приподнятом настроении духа мы пошли в зал))
На таком же приподнятом настроении я сделала круговую тренировку с весами и сейчас пишу блог сидя на полу,ибо даже на стуле сидеть не возможно :D слава богу руки печатают)
Первый день прошел терпимо) силы еще при мне, только вот ноги нет)
Завтра будет новый день , новые нагрузки и новые новости)
 Тренажерный зал Primal Fitness

1 комментарий:

  1. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Очень легко запутаться( Подскажите где купить одноразовые полотенца?

    ОтветитьУдалить