суббота, 25 апреля 2015 г.

SilapaThamRong MuayThai Camp

Хотела бы рассказать вам о новом лагере , который открылся в Бангкоке.Называется он  SilapaThamRong MuayThai Camp.
Когда нас пригласили на открытие я даже не могла поверить , что перед глазами находится территория лагеря , а не какого то курорта.
Огромная зона самой тренировочной площадки в лесном массиве,рядом парк с прудом,вокруг которого каждое утро можно бегать и дышать чистым воздухом,ресторан и спа комплекс, такого уровня, который я никогда раньше не видела !!
На счет тренировок и тренеров ответить не могу, тк мы не успели потренироваться в день открытия, но для тех кто по каким то причинам остается в Бангкоке и не может уехать на острова отдохнуть, то это прекрасная возможность в пыльном Бангкоке найти свой курорт и одновременно потренироваться!









Хотя вам может показаться, что пост выглядит рекламным, но не хватит слов и фотографий,чтоб описать красоту и удобство этого нового лагеря SilapaThamRong MuayThai Camp.
Лагерь находится рядом с спа салоном 3 sis SPA.Карточка, которую можно показать таксисту.
В след. нашу поездку с Nak Muay Nangfas мы обязательно посетим этот кэмп , совмещая отдых и тренировки, т к не всегда это получается найти в одном месте)

1 комментарий:

  1. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Очень легко запутаться( Подскажите где купить одноразовые простыни?

    ОтветитьУдалить