воскресенье, 30 октября 2011 г.

oh my gosh

Сразу хочу извиниться,что давно не писала в блог.А то вы уже ругаетесь на формспринге)Обещаю,исправлюсь.5ноября я улетаю в Таиланд,поэтому заранее мне нужно было закончить здесь со всеми делами,сдать контрольные в институт и разобрать кучу всего) да я выбрала великолепное время для поездки,буду в городе в кругу плавать по Бангкоку и не обламываться:DЯ люблю сезоны наводнений.Самое то)!
     Что было,пока я не писала в блог:я была еще на паре сеансов тату,ходила в зал тренироваться к Таиланду,чтобы на Тайском боксе не быть лошарой)Буду с папой ходить там тренироваться.







Когда девочкам в детстве дарили все женственное,милое и красивое)Мне дарили брутальных боксерских мужиков:DМой мужчина Анатолий)
Тренировались с девочками в студии 54.Очень полюбила эту студию,за ее уют и за людей,которые там преподают)Самое важное это коллектив,в котором ты работаешь)Я прихожу и ухожу оттуда с такой лыбой)
В кого вы одевались на хэллуин?Я до последних часов не знала,что на мне будет одето.Особо не парилась,т к костюмов дома много.Но тут МАМУ :D Именно маму осенила мысль,что я покупала себе костюм монашки,про который я вообще забыла:D А кем вы были на хэллуин?




Не ем ягоды летом вообще))Любовь к ним и хотение проявляется у меня ближе к зиме)Но вот клубнику я не ем вообще)
30 ездила судить Hip Hop  в Пушкино)Так рада была встретить знакомых оуу еее)Хоть зад болел после тату и я не могла танцевать) орала я дай боже)



Спасибо хочу сказать Юльке бананке за фотографии:*http://vkontakte.ru/hey_ba_nana Юлька ты чудо)


И еще вы просили меня снять видео про макияж.Я в этом деле не спец, я не визажист.Я просто показала так ,как крашусь я)
Спасибо,что читаете меня)!

7 комментариев:

  1. Юлечка, понравилось твое видео про Мэйк Ап, я сама этим делом увлекаюсь, оч прошу рассказать про гель этот аптечный, первый раз слышу, что это вообще?;-)интересно стало, может купить? для сухой кожи наверное шикарно...

    ОтветитьУдалить
  2. Привет спасибо большое)Гель очень помогает проблемной коже,вылечивает прыщики и не дает порам засоряться.Покупала в аптеке рублей за 600.А на ночь я наношу дифферин точечно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое:-*попробуем)

    ОтветитьУдалить
  4. видео отличное *_*
    безумно понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Юль посоветуй какой нибудь скрабик для губ?

    ОтветитьУдалить
  6. Измельчи геркулес в кофемолке и смешай с медом.Ну или сахаром замени,но это уж ооочень сладко и липко.

    ОтветитьУдалить