вторник, 4 октября 2011 г.

Касаемо анонимов.

Обращение к одной особе,которая никак со своим негативом по отношению ко мне не успокоится:
К сожалению люди так устроены, чем меньше человек работает над собой, тем больше он занимается словоблудием про других, при этом придумывает и сам верит в то, что придумал. Например бедные люди считают всех богатых или более успешных в карьере - ворами и бандитами, даже на секунду не задумываясь что возможно эти люди годами учились и добивались своих целей, пока другие ждали ману небесную, пока им всё на блюдечке принесут, полные/худые/не ухоженные/ люди, считают тех кто имеет красивую фигуру, - тупыми, хотя когда первые до седьмого пота работали в тренажерном зале, вторые можно подумать в это время сидели и читали книги? 

Девушек которые добились успеха в карьере, менее успешные люди считают проститутками и свои успехи они насосали, так же люди с менее привлекательной внешностью, считают что у красивых людей, кроме внешности больше нет ничего, они пустышки и картинки, офисные сотрудники считают своего босса идиотом, козлом и лишь потому, что он на своем месте, он добился того что он босс и тд, примеров еще можно сотню написать. Это происходит потому, что люди по природе очень ленивы и эгоистичны и когда есть кто то лучше, успешнее, красивее их, им хочется, что бы этот человек был плохим. Ведь проще кого то опустить, чем подняться самому туда? (Я не про кого то конкретно, а вобщем в целом говорю.)
Ты очень много советовала мне, поэтому позволь дать совет тебе. То бревно в твоем глазу и комплексы, которые вынуждают тебя проводить на моей странице сутки, искать опечатки в словах и стараться как то латентно задеть - всё это очень льстит и даже немного приятно, всем этим ты лишь показываешь что неравнодушна ко мне. Сделай первый шаг к себе, начни становиться лучше и ты увидишь, что постепенно у тебя пройдет мания искать соринки в других, когда у человека всё отлично в личной жизни, ему просто по барабану на всех посторонних людей. Естественно это труд, это упорство, но у тебя обязательно всё получится, желаю тебе успехов в этом! Главное перебороть себя и сделать первый шаг.

Когда в очередной раз, вместо того что бы заниматься собой, ты будешь бороться со своими комплексами на моей странице, прочитай еще раз что написано выше. Удачи тебе! (отвечать не нужно)
***********************************************************
Хочу выразить огромную благодарность Илье Боженову(vkontakte.ru/id18587210) за замечательные фотографии.Пока фоткались оба замерзли и обсопливились))Но зато получились оч классные фотографии,которые мне очень нравятся.Илья только пока учится фотографировать и я надеюсь( и знаю),что у него все получится)Спасибо)













*****************************************************
Ездили с Юлькой в пятницу в молоко.Приехали на вечеринку 80х.Жесть)Я и не думала,что сейчас еще медляки где то включают) 

До молока,катались с Юлькой на машине)
P.S.На каблуках я не вожу, в машине лежат всегда какие нибудь кеды или тапочки)Но в них фоткаться как то не солидно было:D
А вообще водить я не очень люблю, ну вот кайфа точно не получаю.Мб это приходит со временем)
За рулем не крашусь, не разговариваю по телефону, всех пропускаю, даже аварийкой спасибо говорю, но очень бешусь и ругаюсь когда кто нибудь подрезает(про себя конечно=).За рулем пою и выгляжу, мне кажется, оч смешно.Если кто то палит, т к тонировки пока нет.
Парковаться не умею, все кочки и бордюры мои)
Так что опасайтесь на дорогах если не дай бог попадется где то белая сузуки)






А вот в субботу мы поехали в "ничего личного".Я была там последний раз около 2х лет назад,даже больше.На удивление вечеринка была оч клевая и музыка и атмосфера в целом. 

Новая рубашка.Картинка с сайта,а то на мне очень сильно засветилась.

4 комментария:

  1. а мне нраивтся твой блог и фото в нем и ты очень! не считаю, конечно, все твои образы удачными, но ты всегда разная и меня это безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно поразило обращение выше) Очень аргументированно и достойно написано) Молодец, Юлечка) остается пожалеть слепых закомплексованный людей, из-за таких наверное Россия стоит на месте в развитии)

    ОтветитьУдалить